Частое желание помочится но без результатно

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Очень часто возникает желание сходить в туалет по маленькому, но без результата. В основном это желание возникает в сидячем положении в транспорт, на работа и при чём на столько сильное, что трудно сдержаться, но как говорил ранее это пару капель или вообще ничего. Любитель попить пива, и началось всё это после этого. Появилось чувство слабости и недомогания. Скажите, пожалуйста, что это может быть и какие лекарства можно пропить.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Яков, Вам нужно обратиться к урологу, для исключения воспаления в простате, а затем, в зависимости от результатов, будет и лечение. Желаю здоровья.