Частое желание писать перед сном

Спрашивает: Swetlana19-80
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобой на постоянное желание писать. Только схожу в туалет и через 5 минут опять желание появлялось. Мочи было совсем чуть-чуть. Анализ мочи идеальный, кровь- железодефицитная анемия. Остальное в норме. Начала принимать мальтофер. Проблема дневная ушла, но ночью перед сном проблема актуальна. Сделали УЗИ, результат в фото приложу. По гинекологии тоже все в норме. Что можно сделать, чтобы решить столь деликатную проблему? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-24 08:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.