Частое сердцебиение

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Моя проблема заключается в том, что по ночам сильно учащается сердцебиение так, что невозможно спать. Появляется испарина. В другое время суток, сердцебиение нормальное или ненамного более частое. Подскажите пожалуйста, что предположительно это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-20 00:13
Здравствуйте! Необходимо сделать холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения пароксизмальной тахикардии.