Частое обильное неудержимое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полиурия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а может ли из за грибы поясничного отдела беспокоить частое обильное неудержимое мочеиспускание и днём и ночью успокаивается после нагрузок в спортзале что делать и какие Анализы сдавать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-08 22:53
Добрый вечер.

Грыжа поясничного отдела маловероятно является причиной ваших жалоб.

Проверьте уровень сахара крови у вас.
А также функцию почек: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко с последующей консультаций уролога.
Алексей 2020-01-09 06:48
По урологии и эндокринологии все проверили говорят Анализы все в норме только витамин д низкий Вам нужен невролог что делать не знаю какой то круговорот
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-09 08:26
То есть вам исключили и Несахарный диабет в том числе? УЗИ органов малого таза вы проходили?
Алексей 2020-01-11 10:32
Да исключили
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-11 11:56
Возможно у вас развился нейрогенный мочевой пузырь.

Но без личного осмотра причину в любом случае не выявить.

Вам надо обратиться к неврологу на очный прием, т. к. это не формат дистанционной бесплатной консультации.
Все ваши обследования надо посмотреть, вас тщательно осмотреть.
А так получается "гадание на кофейной гуще".

Всего вам доброго.
Алексей 2020-01-12 08:23
А какие признаки нейрогенного мочевого пузыря?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-12 09:53
Я написала возможно, т. к. У вас есть только отдельные признаки этого состояния.
Больше информации вам сможет дать врач при личной консультации.