Частое мочеиспускание при приёме тиразол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня повышенная выработка гормонов, из за чего я попала в кардиологию с тахикардией, и врач выписал мне тиразол 10 мг. Я заметила частое мочеиспускание. Скажите это связано с приёмом этих таблеток?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 12:19
Здравствуйте, Ольга.
Нет, с приёмом Тирозола это не связано.
Вам стоит обратиться к терапевту – сдать анализ крови на глюкозу и клинический анализ мочи.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владимир Георгиевич Кравцов 2020-10-18 13:53
После принятия триазола началось частое мочеиспускание ! и эта тенденция далеко не у одного меня! Медицина объясняет в связи с переизбытком гормон так они выводятся обильней благодаря тетразолу обследования мочи и тд проходил
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-19 10:28
Здравствуйте, Владимир Георгиевич Кравцов.
Уточните, пожалуйста, в чём именно заключается Ваш вопрос ко мне? Что такое "триазола" и "тетразолу"?
Владимир 2020-10-19 10:44
Извиняюсь Тирозол! Не думаю что эта опечатка изменила суть вопроса.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-19 10:45
Вы так и не уточнили суть Вашего вопроса ко мне, как к консультанту сайта.