Частое мочеиспускание без боли при нормальных анализах и УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день!
Уже 3 месяца мучаюсь с проблемой частых позывов. ОАМ в норме. В бакпосеве нашли ENTER faecalis - 10*3 в 1 ст. Р.
Узи без потологии. Уролог назначил бетмигу (говорит нейрогеный мочевой пузырь). Второй уролог говорит, что это вообще в голове и лечить не надо Уже пью 3 месяц бетмигу. Одновременно лечилась и у невропатолога (говорит что это защемление). Вроде стало легче. Бывает и неделя все нормально, а потом опять. По женски все нормально (матка удалена) Посоветуйте что делать. Как понять какая проблема неврологическая, или урологическая.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-05 19:33
Если анализы в норме, скорее всего неврологическая проблема
Платная консультация
Анна 2021-10-05 19:40
Спасибо, сейчас планирую пройти курс физиопроцедур. Налеюсь поможет