Частое кровотечение из носа

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у ребёнка часто идёт кровь из носа. ЛОР врач сказал проблема не в носу. Есть анализ крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 13:25
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, в норме и свертываемость крови. Для полного исключения гематологической патологии необходимо сдать коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов. С результатами обратиться на прием к детскому гематологу для осмотра, сбора анамнеза и получения рекомендаций.
Всего хорошего.