Кровотечения из носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые Доктора. Моему сыну 9 лет. Последние месяца два у него часто кровь идет из носа. Чаще ночью. У старшего сына такое тоже было, но не так часто. Подскажите, пожалуйста, из за чего эти кровотечения? Какое обслебование посоветуете? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 15:33
Добрый день. Начать обследование нужно с общего анализа крови, сделать анализ крови на свертываемость, осмотр ЛОРа. Всего доброго.