Часто болеющих ребёнок по не понятной причине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте доктор! У нас очень часто болеющих ребенок, что мы только не сдавали и какие только не сдавали анализы. Доктора разводили руками. Но 22 числа мы сдали анализы на грибки и они показали плохие результаты. Подскажите пожалуйста, что означает результат и к кому нам обращаться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-03 23:18
Добрый день.
Эти показатели повышаются при бактериальной инфекции, грибковой, могут при аллергической реакции. Что-то конкретное по вашему анализу сказать нельзя, он должен оцениваться вместе с другими анализами и состоянием ребенка. Поэтому лучше очно обратиться к врачу, который и назначил этот анализ и видел ребенка.