Часто болеющий ребенок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: перенесли две пневмонии , одна была с рождения , а вторую перенесли в сентябре .
Здравствуйте! У меня ребенок с сентября месяца болеет каждые две три недели, сдали анализы на иммунитет нам поставили поздний старт иммуной системы, и как объяснили я. что местный иммунитет слабый, назначили лечение бронхо-мунал 3 месяца, имудон по 7 дней в месяц 4 раза в день по пол таблетки и тимоген спрей 5 дней чередовать носовые ходы, половину этих препаратов мы уже принимали толку нет, ребенок болеет, посоветуйте пожалуйста как нам поднять местный иммунитет, ребенку 1,6 будет. Буду очень Вам благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-25 08:01
Иммунитет, так быстро, едва ли можно поднять, таким образом.
Всего доброго