Часто болеет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Синегнойная палочка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач конкретно ничего не говорит. Ребенку 11 месяцев анализ ПЦР кровь показала lgG к ЦМВ, КП 0,7. Нужно ли лечить? А так же ВПГ есть и ВэБ - но эти анализы нам сказали пересдать через месяц когда прорьëм КИП иммуноглобулиновый
Категория: Иммунолог

1 ответ

Сергей 2024-01-13 06:57
Здравствуйте, не делайте ребёнку прививки! Герпис воздушнокапельным путём не передаётся, лечить нужно, но очень трудно.