Мой ребенок плохо ест стул камнями, часто болеет одышка хрипы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, иммунодефицит, теммомеголия, гидроцефальный синдром.
Здравствуйте, Последний анализ CD3/CD8 - 16 ИРИ - 2,6 ИС - 0,25 Лимфоциты 60 Палочкоядерные 0 Сегментоядерные 30,0 Эритроциты 4,8 Цветной показатель 0,77 Эозинофилы 0,32 Средняя концентрация Hb в эритроцитах 344 иммуноглобулин Е - 57,14, Спасибо за помощь.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-07-10 16:31
Добрый день.
Отдельные показатели анализов не дают возможность Вам помочь.
Опишите проблему и предоставьте результаты анализов в полном виде, желательно прикрепить их на бланках.
Всего доброго.