Частный охранник

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте я работаю 6 лет в детском саду (рабочим по обслуживанию здания) у меня диагноз умственная отсталость легкой степени дебильности. Хочу уволится и пойти работать в охрану без оружия можно ли получить удостоверение частного охранника при таком диагнозе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-03 18:14
Здравствуйте, Павел.
Нет, имея психиатрический диагноз, работать в детском учреждении или охранником - официально нельзя. Только без записи в трудовой книжке.
Павел 2019-04-03 21:14
Что то вы путаете я 6 лет спокойно работа в детском саду и проходили все медкомиссии каждый год в том числе и психиатора, сам деагноз мне был поставлен лет 25 назад.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-04 01:17
Возможно, но я сталкивалась только с таким опытом. Попробуйте прозондировать данный вопрос с медицинским юристом.