Частичная потеря вкуса, аппетита, головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет слабость головокружение головные боли, ощущение что в организме присутствует какой то аирус
Здравствуйте, у меня такая сетуация. Я перенесла толлинзита, после него сильные головные боли, иногда ноют ноги. Зделала мрт, врач сказал нарушение кровообращения, возможно гармональный сбой, невролог выписал таблетки цитофлавин, нейробион, головные боли уменьшились, теперь кружится голова, частичное нарушение вкусовых качеств, плохой аппетит, слабость ощущение когда болеешь простудным заболеванием
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-01 08:29
Здравствуйте.

Улучшение приходит не сразу. От начала лечения в среднем через 3 нед. - месяц. Так что принимайте терпеливо лечение. Для уменьшения головокружения можете принимать бетагистин по 16 мг. 3 раза в день или по 24 мг. 2 раза в день в течении месяца, он улучшает кровоснабжение мозга и вестибулярного аппарата. Уменьшает головокружение любого происхождения.