Cдавленность легких не хватает кислорода

Спрашивает: Мохов Руслан
Пол: Мужской
Возраст: Руслан 34года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте Болею с 18 мая. Диагноз двухсторонняя пневмония нижнего отдела. Можно сказать-вылечился, но непроходит одышка, лечился уколы цефтриаксон антибиотики беспокоит одышка. Устал болеть. Подскажите пожалуйста что делать. Туберкулеза нет. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-12 11:15
Здравствуйте, Руслан! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.