Быстрое семяизвержение когда вхожу в девушку то сразу кончаю

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, когда начинаю заниматься с девушкой сексом как только в хожу в неё членом проходит минута и даже бывает меньше я сразу кончаю что мне с этим делать, т к для меня и девушки это не нравиться, подскажите пожалуйста может какие-то лекарства есть.
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 10:42
Лечение преждевременного семяизвержения в каждом случае отличается. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).