Быстрая семяспускание

Спрашивает: roman89
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с чем может быть связана проблема быстрого полового акта (менее 1 минуты) и как от нее избавиться. Данная проблема наблюдается уже около 2 лет.
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 08:40
Причины преждевременного семяизвержения могут быть как психологические, так и органические. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35.
При необходимости посетите сексолога(уролога).