Был прерванный половой акт, на 17 день цикла

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня произошёл незащищённый половой контакт на 17 день цикла. На следующий день я купила таблетку Женале, прочитала отзывы и очень напугалась. Цикл регулярный, никаких заболеваний нет и не было.
Можно ли мне выпить Женале в моем раннем возрасте или нельзя? Буду очень благодарна за ответ!
Теги: прерванный акт на 17 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 21:49
Выпить или нет решать только вам. Но если не выпить вероятность беременности остаётся.