Был хламидиоз не долечился теперь ухудшения

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте мне 23 года и я около года назад проверялся-сдавал мазок у меня нашли хламедию, через 3 месяца меня забрали в армию.и не давно я почувствовал что не долечился, то есть сейчас если долго не принимаю ванну то начинаются выделения темно желтого цвета очень сильно пахнет если часто то их нет, один раз очень много темно-желтого вещества выходила и болело но через день все прошло. Что это может означать? Какова вероятность что эта болезнь перейдет в хроническую стадию и каковы последствия?
Теги: хламидиоз недолечился
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-17 06:17
Здравствуйте. Все ваши вопросы риторические. Обратитесь в клинику и сдайте анализы, после этого можно будет уже рассуждать о чем либо более конкретно