Хламидиоз

Спрашивает: janis
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Лечусь от хронического хламидиоза уде неделю. Пью антибиотики Diflucan 150mg 1 раз через 4 дня и Azithromycin Sandoz 250mg 2 раза в день. Курс назначили 2 недели. Выделения практически из уретры прокали за неделю, но сегодня почуствовал дискомфорт при мочеиспускании и немного крови с мочей. Обеспокоен все ли нормально?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-01 08:18
Лечение вполне адекватное, результат покажет контрольный анализ