Бусерелин без анализов

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 3 недели назад сделали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты правого яичника. Гинеколог назначил уколы Бусерелина, без сдачи каких-либо анализов. Вопрос: нужно ли сдавать на гормоны анализы перед этими уколами? И хороший ли это препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 08:19
Добрый день.
Если по данным гистологии действительно киста эндометриоидная, то назначение верное.
Дополнительно не нужно сдавать анализы.
Препарат довольно таки эффективный.