Буллезная болезнь, атипичная резекция

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2016г был спонтанный пневмоторакс, после которого было 2 операции и атипичная резекция лёгкого, буллезная болезнь. Всё это время есть вопросы в военкомате с категорией годности, хотелось бы получить ваше мнение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-07-04 10:25
Риски пневмоторакса большие, поэтому негоден в мирное время
Макар 2024-07-05 13:29
Спасибо за ответ! Как донести это до врачей на ВВК?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-07-05 20:22
Можно провести Телеконференцию с московскими специалистами, их заключение имеет вес даже в военкомате.