Булимия и перепады настроения

Спрашивает: VeraIvanova
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17, страдаю булимией. 2 раза лежала в пнд с f21. Выписалась месяц назад с +10 кг и депрессией. Истерики, агрессия, переедания, рвота, ненависть к себе. Всё время думаю о суициде. Я в отчаянии. Во второй раз легла в больницу с подозрением на что-то другое из-за рискованного поведения и алкоголя, но мне также оставили шзтп, иначе, как они сказали, шизофрению поставят. Постоянное чувство неполноценности, одиночества. Не хочу выходить из дома, потому что везде красивые девушки, а я чувствую себя уродов. Я не знаю, что мне делать. Из препаратов сейчас принимаю только кармабазепин
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-04 01:16
Здравствуйте, Вера.
Одним карбомазепином тут не справиться, поэтому стоит усилить медикаментозную терапию, а так же начать психотерапевтическую работу с целью переформирования отношения к себе. Для этого нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и начать лечение. Через переписку с данным состоянием не справиться.