Бугорок на стволе члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор! Уже как года 2-3 заметил бугорок на стволе члена при эрекции. Он не болит, кожного цвета. Заметен только при мастурбации или при напряжении члена во время мастурбации
Доктор, что это может быть? Может быть вена, но вены у меня отчетливо видны и они все синеватого цвета.
Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-25 23:39
Это может быть воспаленный лимфатический сосуд в результате раздражения при мастурбации. Нужно выполнить УЗИ пениса
Платная консультация
Иван 2021-08-29 16:39
Здравствуйте, доктор еще раз! Я перепутал его с другой веной, что он у меня появился 2-3 года назад. Прошло уже 4 дня, он не уменьшился так и есть, и если растянуть кожу при эрекции, то видно, что он стал длинее в правую сторону и на полсантиметра в левую, получается как полукруг. Сходил к доктору он ничего не увидел т. к. этот бугорок виден только при эрекции.
Доктор, может ли быть это рак?
Благодарю за помощь!