Образования на стволе члена

Спрашивает: АА
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на стволе члена образовались два круглых приплюснутых пупырышка около 4-5мм. Чуть темнее телесного цвета. Год назад лечился от ВПЧ. может не долечил? Не беспокоит никак. Друг от друга 3-4см. Недалеко ещё одна маленькая начала выходить. Что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 18:32
Это вполне могут быть папиломы. Обратитесь на прием к дерматологу.