Белая шершавая поверхность на стволе члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю что это в обсуждениях не увидел ни разу похожего подскажите что это.? 2белых пятна появились пару месяцев назад сначала не придал значение теперь ищу что это не вызывают дискомфорта не болят сами по себе шершавые. Может ли это быть мазоль?.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-18 23:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.