Появился небольшой незаметный бугорок на стволе пениса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился небольшой бугорок на стволе пениса по центру 1 сантиметр от края головки. При на жатии на него немного болит. Чувствуется только в состоянии эрекции. Секс каждый день по несколько раз, промываю каждый день. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-19 11:25
Возможно воспаление волосяной фолликулы или сальной железы. НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ К УРОЛОГУ(ДЕРМАТОЛОГУ)