Белая шершавая поверхность на стволе члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась эта поверхность белого цвета шершавая не знаю что это хочу узнать особо расписать нечего хотелось бы узнать что это и как лечится или само проходит и тд и тп буду признателен. .
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-18 20:50
На фото сложно что-то разобрать. В любом случае за лечением нужно обратиться на прием к дерматологу (урологу).