Белая вена на стволе члена у подростка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на стволе полового члена белая вена, которая прощупывается это не шарик, а длинная линия сантиметра полтора, родителям не хочу говорить. Подскажите что это. Она не болит, она идёт рядом с другой веной, которая во всю длинну члена. Половых связей не было, только мастурбация
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

6 ответов

Максим 2020-10-28 15:36
Мастурбировать могу по несколько раз в день
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-28 15:39
Может быть воспаленный сосуд. Нужно прекратить мастурбацию
Платная консультация
Максим 2020-10-30 06:55
Здравствуйте, ещё раз, она когда член в эрегированном состоянии. Не прощупывается, но во время мастурбации она как бы наполняется кровью и становится твёрже, купил гепариновую мазь и таблетки аспирин, на форуме прочитал, что это помогает?
Может помочь если не будете мастурбировать
Платная консультация
Максим 2020-10-30 09:09
Хорошо все сделаю, а это не опасно?