Бугорок на половой губе перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Примерно за 3 дня до месячных на коже, на половой губе появился бугорок. Не болит, не чешется, вообще ничего не чувствую и визуально его не видно(совсем немножко выпирал на коже), просто нащупала его в душе. Выдавливать не пыталась. С приходом месячных он становится все меньше и меньше. Сейчас уже 6 день, как он появился и почти его нет. Визуально не видно, просто прощупывается малюсеньким бугорком, цвет в этом месте не поменялся. Половую жизнь не веду уже несколько месяцев, весной была у гинеколога, все хорошо было.
Какие анализы лучше сдать, что это может быть? Повторюсь, на коже это никак не видно, просто прощупывается что-то малюсенькое под кожей.
Может ли быть реакция на лазерную эпиляцию? Несколько месяцев её делаю уже.
Или может это инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 22:56
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Анна 2021-12-01 12:30
Вот сейчас это выглядит вот так, на ощупь слегка прощупывается. Зуда, боли и тд нет. Сошла тонюсенькая плёночка и это место стало розовым
Анна 2021-12-01 14:46
Почему он не болит и не видно гноя и тд? Это само проходит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 07:31
Не всегда это сопровождается воспалением