Шишка на половой губе при месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила красный бугорок на малой половой губе. На прыщик не похоже. А больше похоже на подкожный шарик что ли. При ходьбе немножко побаливает. Хотела сходить сегодня к гинекологу, но начались месячные. Как быть? Чем можно полечить пока в домашних условиях, тем более при месячных? Заранее благодарю за ответ.
Теги: шишка на половой губе перед месячными, шишка на половых губах при месячных
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 18:30
В любом случае нужен осмотр
-2