Бугорок на ореоле возле соска

Спрашивает: Александра К.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около пол года назад при надавливании на грудь рядом с соском на ореоле вылезло белое густое отделяемое без запаха. Несколько дней это место было доволь чувствительно и слегка покраснение. Потом прошло и долгое время ничего не беспокоило. Вчера опять заметила что на том же самом месте появился бугорок, как прыщ, но не красный и не воспалённые. При надавливании лёгком виднеется головка как у прыща. Подскажите что нужно делать в мое случае? Фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-25 21:32
Здравствуйте!
Смазывайте мазью тетрациклин и ничего не давите
Платная консультация
Александра К. 2020-01-01 23:00
Здравствуйте, сегодня прорвалась эта шишечка, вышло отделяемое белого цвета, немного с желтизной, без запаха, вязкой консистенции. Подскажите что делать?
Обработать спиртом и смазать тетрациклиновой мазью