Узелок возле соска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: Вылез наросток возле соска
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, в детстве, обнаружив возле соска что-то вроде прыщика попыталась это выдавить, была маленькая-глупая) в последствии этот самый «прыщик» увеличился в размерах, но особо меня не беспокоил, да и на осмотрах никто ничего не говорил и я внимание не заостряла, но с беременностью данный «прыщик» преобразовался в некий узелок, который я боюсь зацепить и оторвать, либо сама, либо ребёнок, тк кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, что это такое? И можно ли это удалить? Заранее спасибо! В интернете нет подходящей информации, надеюсь на помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-16 08:57
Здравствуйте! Обратитесь в онкодиспансер для удаления образования и гистологического обследования
Платная консультация
Евгения 2021-01-16 09:10
У нас в городе нет онкодиспансера, что это может быть? Данное образование может быть опухолью?
Может быть чем угодно, нужна хотя бы биопсия, в Ваших интересах решить вопрос как можно раньше, посетите дерматолога