Прыщ возле соска болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, аллергия пищевая
Здравствуйте, есть вопрос по поводу груди.5 дней назад вскочил прыщ на правой груди возле соска и болит при прикосновение. Очень переживаю что это может быть, грудью не кормлю уже 2,6 года. Узи только 17 декабря. Что это может быть? Огромное спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-10 13:39
Здравствуйте!
Похоже на воспалительный инфильтрат.
Нужно обратиться к хирургу в кратчайшие сроки.