Болит возле соска

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, месяц назад начала болеть одна грудь. Болит около соска снизу, больно при нажатии. Днем темпа 36,8, к вечеру поднимается 37.1. ГВ закончила 2 года назад, все хорошо. Покраснении или уплотнении нет. Опасно ли это и что это. Записалась на узи
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-04 07:17
Здравствуйте!
Возможно это мастит.
Необходим осмотр маммолога и УЗИ молочных желез.
Платная консультация
chavella 2020-04-04 15:15
Сделала УЗИ, дилатация протоков. Выделении никаких нет. И немного увеличены лимфоузлы в подмышечной зоне. Что это, как то лечится? И опасно ли?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-04 17:26
Прикрепите результат УЗИ, пожалуйста.
Платная консультация
chavella 2020-04-04 18:43
Кормить закончила 1,6 года назад. Боли были иногда при прикосновении, точнее неприятность какая то. А вот как с месяц почему то прям замечаю.
chavella 2020-04-04 18:45
Не то отправила сначала, вот
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-07 09:34
По УЗИ серьезной патологии в молочных железах не выявлено, не переживайте.
Дилятация (расширение) протоков не может вызывать боли в молочных железах.
Вероятнее всего это связано с защемлением нервного корешка и мышечным спазмом.
Желателен осмотр невролога.