Прыщ на груди возле соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. На груди выскочил прыщ возле сосков. Сегодня болела очень сильно грудь. Решила посмотреть на грудь и увидела там прыщ рядом со ком нажимаешь на него и он очень сильно болит. Ещё появились симптомы, очень сильно болит голова. Скажите доктор пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо. Доктор могло как то повлиять из за месячных что они до сих пор идут.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-14 06:52
Здравствуйте.
Возможно это воспалительный инфильтрат.
Необходим очный осмотр хирурга и узи м. желез.
Платная консультация
Светлана 2021-08-14 07:25
Доктор спасибо, а это серьёзно? Что послужило такой болезни?
Светлана 2021-08-14 08:08
Доктор скажите пожалуйста могло ли это повлиять на то что сейчас в данный момент пью противозачаточные таблетки Жанин.? Заранее спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-14 12:03
Воспаление это всегда серьезно, может быть воспаление всей железы.
Жанин не вызывает воспаление.
Платная консультация
Светлана 2021-08-14 12:27
Доктор спасибо.