Бугорок на голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, давненько на коже головы на макушке появился небольшой бугорок розоватый возвышающийся над кожей головы среди волос, он никак не беспокоит но уже несколько лет не могу понять что это, сначала думала что это прыщ думала сам рассосётся но вот уже несколько лет с этим бугорком хожу, что это может быть? К кому врачу стоит обратиться? И нужно ли удалять это? (удалять конечно боюсь потому что среди этого бугорка растут волосы)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!