Бугорки на венах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, где-то с пол года стали выделяться вены на кистях. И ещё кисти рук постоянно красные от прилива крови (когда тепло) и фиолетовые (когда холодно), и ещё когда прохладно на венах рук от кисти и до локтя появляются бугорки, через каждых 3-4 см. Узи вен показало, щто всё в норме. Никто не знает что за бугорки. И это настораживает. Хотелось бы знать не признак ли это какой - то скрытой болезни. Заранее спасибо.
Теги: бугорок на вене, почему на венах бугорки
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 12:36
Здравствуйте.
На это и существует узкий специалист. Обратитесь на прием к сосудистому хирургу.