Фарингит, немеют второй день кисти рук

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я болею фарингитом, выписали амоксициклин, фарингосепт. И вот вчера вечером была температура, я ее сбила, и через час начала неметь левая рука, начиная с мизинца. Вызвали скорую, поставили ношпу, укол в вену от тахикардии и все, сказали это нервное. Сегодня к вечеру та же ситуация, температура 38, похолодели ноги и руки, я выпила анальгин и вроде ноги прошли, а руки не совсем, особенно левая, скорой нет (живу в поселке, она в город почему то уехала), что делать страшно ужас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 14:34
Здравствуйте.
А что Вы себя взвинчиваете? Что происходит? Инсульта боитесь? Так он имеет другую картину, да и рановато Вам. Спокойно лечите свою простуду, а, по возможности, покажетесь врачу, никакой срочности я не вижу. Не нужно взвинчивать себя, угомонитесь, примите успокаивающего.
Удачи.