Бугорки на слизистой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на слизистой под нижней губой чувствую какие-то бугорки. Внешне тоже заметны. Они не болят, дискомфорта нет. Боль появляется только если на коже (получается прямо над таким бугорком) воспаляется прыщик. Что это может быть? Закупоренные изнутри сальные железы?
Такое только на слизистой под нижней губой, внутри рта, на щеках такого нет. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 18:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний