Кровавые вкрапления под нижней губой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек, воспаление матки
Здравствуйте, у меня сегодня появились кровавые вкрапления под нижней губой, смотрится как удар, но это исключено. Так же не было долгих поцелуев и т. д. поверхность губы стала не идеально гладкой, как здоровая слизистая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-17 10:20
Добрый день, это кровоизлияние под слизистую, возможно прикусила. В настоящее время я не вижу признаков системного заболевания.