Бугорки на предплечье. Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, у меня появились бугорки на предплечье, плюс белое пятно, похожее на комариный укус. (Потому что чешется)
Что это может быть?
Поискала решение на этот вопрос в интернете, наткнулась на такие статьи, что уже думаю что скоро на тот свет отправлюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 15:32
Здравствуйте, Анна!
Да, может быть - аллергическая реакция на укус насекомого.
Используйте:
- Мазь " гиоксизон " - тонким слоем ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите, не трите!
Отпишитесь!
Анна 2017-07-30 23:10
Алина, здравствуйте. Спасибо за помощь! Все прошло максимум за неделю и без осложнений. Извините что долго не отвечала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-30 23:33
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!