Бугорки на гортани

Спрашивает: ната1980
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на гортани появились продольные бугорки разного размера, несколько штук. Часто (раз в пол года) простываю и болит горло. Температуры нет. Дискомфорта в горле тоже нет. Что это может быть? Как лечить? Заранее большое спасибо за Ваш ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Лимфоидные гранулы увеличены на задней стенке глотки. Поскольку вас ничего не беспокоит, делать ничего не следует. Соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи.