Будут удалять кисты?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я девственница, проявлялись сильные боли внизу живота, на столько что пришлось вызывать скорую, затем сделали узи, и показало эндометриоидная киста левого яичника, послали к гинекологу, а там готовят к операции, но еще толком не известно, дали направление фгдс и здавание анализов, вопрос таков, зачем мне фгдс, если проблема с кистой? И есть ли другой способ лечить заболевание только не операция? Я так боюсь и не хочу всего этого, может все же есть другой способ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания
Платная консультация
Надя 2018-04-22 10:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 20:17
Такие кисты можно спокойно наблюдать. Не спешите на операцию