Эма и беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки, эндом. Киста яичника.
Здравствуйте, мне 31 год. Одни роды, кесарево. Есть миома, в 2017 проведена эма. После лечение регулоном (так как были функц. Киста яичника), визанной (так как есть эндом. Киста яичника до приема была 25 мм, теперь 7 мм). Прилагаю последнее узи, было проведено на фоне приема 6 упаковки визанны. Теперь назначили клайру. Хотела уточнить есть ли шанс забеременеть и выносить ребенка при моем узи?
Теги: миома матки отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 07:37
Здравствуйте!
ТАкую миому лучше в начале убрать а потом уже планировать зачатие