Будут резать?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня был на узи мягких тканей пупочной области, направил хирург, итоги: доброкачественное новообразование жировой ткани кожи подкожной клетчатки туловища. В пупочной области подкожно определяется гипоэхогенное образование неправильной формы с неровными, четкими контурами, с неравномерно утолщенной капсулой размерами 14 на 11 мм, с неоднородным жидкостным содержимым, с включение кровотока, с неравномерным свищевым ходом. Можете сказать, насколько все плохо? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото протокола УЗИ и фото пупочной области