Будут ли расти волосы на месте рассечения?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Будут ли расти волосы на месте рассечения?
Рассёк голову рана большая и глубокая наложили 15 швоф на сесте где растут волосы на голове
Вопрос: будут ли расти волосы?
Если нет можно ли восстановить их рост?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в месте рубца волос не будет.
Платная консультация
Василь 2019-05-14 21:52
Здравствуйте, 15 марта 2019 года получил травму рассечение головы. Никаких лечении не предпринимал выпали волосы по краям рассечения. Вопрос вырастут ли волосы по краям шрама или нет? Очень не красиво. Спасибо за ранее
Здравствуйте, смотрите ответ выше.