Стали расти волосы на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в течение трёх месяцев у меня выпадали волосы на голове. Принимала витамины для волос(аналог Пантовигара). Сейчас этой проблемы нет, на голове выпадение прекратилось. Стала замечать, что стали расти длинные тонкие тёмные волоски на подбородке и щеках (0.5 до 1 см). Не могли же витамины спровоцироваиь это? Очень переживаю, от чего может это начаться? Какие анализы пройти и к какому доктору первоначально записаться?

2 ответа

Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-09 00:08
Я вам уже отвечала на этот вопрос, никто вам больше на него отвечать не будет, т к украинские врачи ушли из сайта. Причину, я надеюсь, вы знаете
Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-09 00:09
Будьте здоровы!