Стали расти волосы около сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя проблема в том что у меня начали расти волосы около сосков, прям как у мужчин, тёмные и длинные, а ещё соски бывают темнеют это нормально? Почему так происходит? (
Теги: волосы на сосках фото, после родов на сосках начали расти волосы
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-30 09:27
Здравствуйте! Такое бывает при увеличении в крови гормона тестостерона, поэтому проверьте его уровень у врача-гинеколога. Потемнение сосков может свидетельствовать о беременности или же увеличение кожного пигмента (меланин), ничего с этим делать не нужно, со временем все пройдет.
Платная консультация
Анастасия 2015-08-30 10:28
Спасибо огромное Вам!