Андроген

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня проблемы начались еще давно. В возрасте 12 лет у меня пошла менструация и я нормально развивалась как подросток. С лет 14 у меня прекратилась развиваться грудь, в 16 лет 5 месяцев отсутствовала менструация, поле чего я лечилась гомеопатией и все пошло пучком, но после отсутствия её у меня начали расти волосы вокруг сосков, на руках тоже потемнели, сильная жирность головы прыщи и акне были с момента полового созревания. Мне недавно посоветовали препарат Сабаль 6, и я уже его пью 5 недель и 5 дней 7 крупинок 3 раза в день, и начала у меня грудь расти, но волосы на сосках так и растут, я их выщипаю а они перед менструацией растут как грибы поле дождя, именно перед. То есть все таки это андрогены моей груди не дали развиваться хорошо? Тогда почему жирность не проходит и волосы не светлеют? Может лучше будет хороший эффект он Сабаль 12? Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-01 18:04
"Раздражительность, нетерпеливость, капризность. Диктаторство с равнодушием к желаниям окружающих; ум сосредоточен на собственных страданиях; желает, чтобы ее оставили в покое. Грустно размышляет над своими симптомами. Сочувствие выводит ее из себя. Ей хочется уйти и умереть в одиночестве. Уныние и подавленность перед менструацией. Молочные железы чувствительны к надавливанию, жгучая боль после купания в холодной воде. Ощущение, будто молочные железы отекли и стали болезненными (в течение многих дней). Очень острая боль в молочных железах. Зуд в молочных железах " Если это про Вас, значит есть смысл подбирать другую потенцию препарата. Если нет, то нужно подобрать другой препарат. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua